Кресло офисное CHAIRMAN Game
Где купить (1)
Цена от 12699 р. до 12699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | искусственная кожа экопремиум |
| Складной | Нет |
| Ширина | 64.5 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 114.5 см |
| Цвет | черный |
| На колесиках | Да |
| Материал каркаса | Пластик |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Геймерское | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Game |
| Малая мебель | Да |
| Механизм качания | Да |
| Диаметр крестовины | 70 см |
| Фиксация наклона спинки | да |
| Механизм регулировки спинки | топ ган люкс |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 см |
| Материал крестовины | пластмасса |
| Материал подлокотников | пластмасса, экокожа |
| Материал колесиков | полиуретан |
| Цвет обивки | чёрно-желтый |
| Цвет подлокотников | чёрно-желтый |
| Цвет крестовины | чёрный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла CHAIRMAN
Категория 10159 р. - 15238 р.
CHAIRMAN 727
10199 р.
CHAIRMAN 545
10599 р.
CHAIRMAN Game
10599 р.
CHAIRMAN Game 17 (экопремиум, черный/красный)
от 10791 р.
CHAIRMAN 555LT 00-07062966
10799 р.
CHAIRMAN 480
от 11280 р.
CHAIRMAN Game 40
от 11654 р.
CHAIRMAN 16
от 11703 р.
CHAIRMAN 658
от 11740 р.
CHAIRMAN 9801 Black
11999 р.
Компьютерные кресла
Категория 10159 р. - 15238 р.
TetChair Comfort LT (22) флок серый 29
от 11999 р.
TetChair Comfort LT (22) флок синий 32
от 11999 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair 9329 13860
от 13190 р.
TetChair 112176 13911
от 14690 р.
TetChair 13912
от 15199 р.
Defender Azgard
от 10326 р.
Oklick 111G синий
от 12919 р.
Бюрократ CH-993 Коричневый
от 10190 р.
Бюрократ CH-993 Слоновая кость
от 10190 р.
Бюрократ CH-993/ORANGE
от 10190 р.
Бюрократ CH-993-LOW/BLUE
от 10200 р.
Бюрократ CH-993-LOW/BROWN
от 10200 р.
Бюрократ CH-993-LOW/CAMEL
от 10200 р.
Бюрократ CH-993-LOW/GREY
от 10200 р.
Бюрократ KB-10
от 10211 р.
Бюрократ CH-609SL/BLACK
от 10290 р.