Кресло офисное CHAIRMAN Game
Где купить (1)
Цена от 12099 р. до 12099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | искусственная кожа экопремиум |
| Складной | Нет |
| Ширина | 64.5 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 114.5 см |
| Цвет | черный |
| На колесиках | Да |
| Материал каркаса | Пластик |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Геймерское | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Game |
| Малая мебель | Да |
| Механизм качания | Да |
| Диаметр крестовины | 70 см |
| Фиксация наклона спинки | да |
| Механизм регулировки спинки | топ ган люкс |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 см |
| Материал крестовины | пластмасса |
| Материал подлокотников | пластмасса, экокожа |
| Материал колесиков | полиуретан |
| Цвет обивки | чёрно-красный |
| Цвет подлокотников | чёрно-красный |
| Цвет крестовины | чёрный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла CHAIRMAN
Категория 9679 р. - 14518 р.
CHAIRMAN 795 LT экокожа бежевый
от 9750 р.
CHAIRMAN 545
от 9990 р.
CHAIRMAN 919
от 9990 р.
CHAIRMAN CH41
от 10028 р.
CHAIRMAN 573
10099 р.
CHAIRMAN 727
10199 р.
CHAIRMAN 545
10599 р.
CHAIRMAN Game
10599 р.
CHAIRMAN Game 17 (экопремиум, черный/красный)
от 10791 р.
CHAIRMAN 555LT 00-07062966
10799 р.
CHAIRMAN 480
от 11280 р.
Компьютерные кресла
Категория 9679 р. - 14518 р.
TetChair СН747 флок серый 29
от 9760 р.
TetChair trendy (22)
от 9890 р.
TetChair 19516
от 9890 р.
TetChair Comfort LT (22) флок серый 29
от 11999 р.
TetChair Comfort LT (22) флок синий 32
от 11999 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair Softy Lux
от 12590 р.
TetChair 9329 13860
от 13190 р.
Defender Azgard
от 10326 р.
Oklick 111G синий
от 12919 р.
Бюрократ CH-993-LOW-V/Red
от 9680 р.
Бюрократ CH-993-LOW-V/Blue
от 9680 р.
Бюрократ CH-993-LOW-V/Black
от 9680 р.
Бюрократ CH-993-LOW-V/GOLD
от 9680 р.
Бюрократ VIKING 4 AERO BLACK
от 9688 р.
Бюрократ CH-993-LOW
от 9790 р.
Бюрократ CH-993-LOW
от 9790 р.