Смеситель для кухонной мойки Splenka хром S07.45
4039 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S07.45
EAN: 6976829864991
- Тип товара: Смесители
- ID:15126670
Где купить (3)
Цена от 4039 р. до 4039 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3635 р. | 26.05.2026 |
| Imperiatechno | 3635 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 4039 р. | 27.02.2025 |
| Эльдорадо | 4039 р. | 27.02.2025 |
| Мегамаркет | 4090 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 3635 р. | 25.09.2025 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: поворотный.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Аэратор.
- Монтаж: на мойку.
В комплекте поставки:
- Смеситель для кухни.
- Гибкая подводка.
- Аэратор.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Смеситель |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | глянцевое |
| Монтаж | на мойку |
| Покрытие корпуса | Хром |
| Страна | Китай |
| Глубина | 17.9 |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип установки смесителя | на столешницу |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 0.9 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Тип подводки | Гибкая |
| Отверстия для монтажа | 1 шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Низкие |
| Серия | S07 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Высота излива | 80 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 35мм. |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес, кг | 1 |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет производителя | хром |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка C07 |
| Артикул | S07.45 |
| Длина | 179 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| цвет | серый |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 146 |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S07 |
| Высота смесителя | 115 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | V-образная |
| Ручка | хром |
| Длина ручки | 103 мм |
| Бренд | Splenka |
| Установка | На мойку |
| Высота, мм | 115 |
| Глубина, мм | 179 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Высота излива, мм | 80 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Механизм | Керамический картридж |
| Длина излива, мм | 146 |
| Функции | Легкое очищение |
| Излив | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 1.03 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 17.9x4.1x11.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Splenka
Категория 3231 р. - 4846 р.
Splenka S201.13.06
от 3302 р.
Splenka S08.45
от 3330 р.
Splenka S223.10.06
от 3360 р.
Splenka S206.40
от 3370 р.
Splenka S206.40.06
от 3370 р.
Splenka S201.40.08
от 3375 р.
Splenka S201.13.07
от 3400 р.
Splenka S05.40.06
от 3436 р.
Splenka S201.4406
от 3523 р.
Splenka S31.10.09
от 3604 р.
Смесители
Категория 3231 р. - 4846 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.