Смеситель для ванны с душем Splenka хром S06.22
11077 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S06.22
EAN: 6976829864816
- Тип товара: Смесители
- ID:15126681
Где купить (3)
Цена от 11077 р. до 11077 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 9969 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 9969 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 12478 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 9969 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 11077 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для ванны Splenka - это высококачественный продукт, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Splenka - это бренд, который зарекомендовал себя на рынке сантехнического оборудования. Он известен своим стремлением к созданию продукции, которая сочетает в себе надежность, долговечность и современный дизайн. Смеситель Splenka оснащен двумя рычагами управления, что обеспечивает удобство и простоту использования. Это позволяет быстро и легко регулировать температуру и силу потока воды, делая процесс принятия ванны или душа более комфортным и приятным. Смеситель для ванны Splenka изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Это означает, что вам не придется беспокоиться о том, что смеситель быстро выйдет из строя или потеряет свой первоначальный вид. В целом, смеситель для ванны Splenka - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и эстетику в своем сантехническом оборудовании.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | набор |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | латунь |
| Монтаж | На стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Цвет производителя | Хром |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С06 |
| Артикул | S06.22 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 391 мм |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором |
| цвет | серебристый |
| серебристый | |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 323 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | есть |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | S06 |
| Высота смесителя | 161 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Ручка | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Количество режимов | 3 |
| Бренд | Splenka |
| Длина излива, см | 37.7 |
| Механизм | керамический картридж |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 39.1 |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 8861 р. - 13292 р.
Смесители
Категория 8861 р. - 13292 р.