Смеситель на борт ванны Splenka хром S30.31
Где купить (2)
Цена от 14632 р. до 14632 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 13169 р. | 28.05.2025 |
| Imperiatechno | 13169 р. | 12.04.2025 |
| dushevoi | 13169 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 14632 р. | 01.02.2026 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Количество режимов струи ручного душа: 3.
- Монтаж: на борт ванны.
В комплекте поставки:
- Смеситель на борт ванны.
- Гибкая подводка.
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Держатель ручного душа.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | набор |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | латунь |
| Монтаж | на борт ванны |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С30 |
| Артикул | S30.31 |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 220 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | На борт ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С держателем для душа, с душевым гарнитуром, с гибкой подводкой, с аэратором |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | S30 |
| Высота смесителя | 126 мм |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | угловатая |
| Ручка | хром |
| Тип подводки | гибкая |
| Количество режимов | 3 |
| Бренд | Splenka |
| Название цвета | хром |
| Длина излива, см | 18.5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Splenka
Категория 11705 р. - 17558 р.
Splenka S01.15
от 11907 р.
Splenka S06.30
от 12339 р.
Splenka S01.30.06
от 13500 р.
Splenka S224.30.06
от 13914 р.
Splenka S01.30
от 15068 р.
Смесители
Категория 11705 р. - 17558 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.