Смеситель для раковины Splenka графит S41.10.09
6070 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S41.10.09
EAN: 6976829865554
- Тип товара: Смесители
- ID:15126703
Где купить (3)
Цена от 6070 р. до 6070 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5463 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 5463 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 6151 р. | 24.12.2024 |
| Эльдорадо | 6070 р. | 27.02.2025 |
| М.Видео | 6070 р. | 27.02.2025 |
| dushevoi | 5463 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 6070 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель Splenka стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Отличается высоким качеством материалов и надежностью бренда Splenka. Удобное управление потоком воды, эргономичный дизайн и простота монтажа делают его отличным выбором для создания комфортной атмосферы в вашем интерьере.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Однорычажный |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | матовое |
| Монтаж | на раковину |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Серые |
| Цвет производителя | Графит |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С41 |
| Артикул | S41.10.09 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 161 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| цвет | серый |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Страна | Китай |
| Глубина | 16 |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| Серия | S41 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Место установки | На раковину |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 30 мм. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 126 |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S41 |
| Высота смесителя | 164 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Ручка | серый |
| Бренд | Splenka |
| Название цвета | графит |
| Высота излива, см | 12.6 |
| Длина излива, см | 11 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Splenka
Категория 4856 р. - 7284 р.
Splenka S222.15.09
от 4858 р.
Splenka S221 S221.52.06 черный
от 4860 р.
Splenka S204.49.09
от 4901 р.
Splenka S204.49.03
от 4901 р.
Splenka S41.10
от 4910 р.
Splenka S222.10.06
от 4920 р.
Splenka S203.49.06
от 4950 р.
Splenka S41.43.06
от 4950 р.
Splenka S99 S99.51.07 серый
от 4980 р.
Splenka S99 S99.51.06 черный
от 4980 р.
Splenka S99 S99.52.06 черный
от 5010 р.
Смесители
Категория 4856 р. - 7284 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.