Смеситель для раковины Raffine белый F101C
4435 р.
- Производитель: Raffine
- Модель: F101C
EAN: 6976622782539
- Тип товара: Смесители
- ID:15137388
Где купить (2)
Цена от 4435 р. до 4435 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4036 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 4435 р. | 12.04.2025 |
Описание
Смеситель для раковины Raffine в белом цвете — это стильное и надёжное решение для вашей ванной комнаты. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, он обладает прочностью и долговечностью. Поворотный излив с аэратором обеспечивает комфортное использование и экономит воду. Рычажное управление и керамический картридж гарантируют плавное и точное регулирование температуры и напора воды. Монтаж при помощи гайки и гибкая подводка в комплекте облегчают установку. Гарантия на изделие составляет 5 лет.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Raffine |
| Артикул | F101C |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 186 мм |
| Высота излива | 139 мм |
| Длина излива | 137 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.73 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Raffine
Категория 3548 р. - 5322 р.
Raffine F103H
от 3757 р.
Raffine F201H
от 3824 р.
Raffine F103C
от 3837 р.
Raffine F101H
от 3914 р.
Raffine F103T
от 3919 р.
Raffine F201T
от 3945 р.
Raffine F201C
от 3945 р.
Raffine F203L
от 4010 р.
Raffine F101T
от 4036 р.
Raffine F103G
от 4040 р.
Смесители
Категория 3548 р. - 5322 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.