Иллюзион для скептика (Наталья Анатольевна Солнцева); АСТ, 2024
Где купить (3)
Цена от 309 р. до 309 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Верите ли вы в то, что существуют книги, открывать которые смертельно опасно? А на тайных аукционах за них выкладывают баснословные деньги?..
Сценаристу Илье Самбурову предстоит на своем опыте убедиться, насколько непредсказуемы капризы судьбы. Шесть лет назад он развелся с женой. И вдруг она звонит ему и умоляет о помощи. Ее сожитель — продюсер известной кинокомпании — хочет ее убить. Илья соглашается поселить испуганную женщину на своей даче в деревне. Испытывая беспокойство, он приезжает ее навестить, и обнаруживает бывшую супругу мертвой.
И это только начало Илья не подозревает, в какую передрягу он угодил. И какую роль в этой жуткой истории сыграет горбун, хозяин ломбарда, — провидец, аферист и фальшивомонетчик.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-17-169889-8 |
| Автор(ы) | Наталья Анатольевна Солнцева |
| Издатель | АСТ |
| Год издания | 2024 |
| Кол-во страниц | 416 |
| Серия | Все совпадения не случайны. Романы Натальи Солнцевой |
| Раздел | Русские детективы |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 416 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Бумага | газетная |
| Формат | 108x165мм |
| Вес | 0.18кг |
| Возрастные ограничения | 16 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Детективы - издательство "АСТ"
Категория 247 р. - 370 р.
Книги: Детективы
Категория 247 р. - 370 р.