ZONE 51 Кресло компьютерное игровое ZONE 51 GRAVITY X-Weave Royal
21990 р.
- Производитель: ZONE 51
- Модель: Кресло компьютерное игровое ZONE 51 GRAVITY X-Weave Royal
- Тип товара: Кресла
- ID:15140008
Где купить (1)
Цена от 21990 р. до 21990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Кресло Gravity X-Weave создано с прицелом на долгосрочное использование и идеально подходит для дома, офиса или компьютерного клуба. В отделке кресла Gravity используются тканевые материалы премиум-класса – такое решение подойдет как для профессиональных геймеров, так и для офисных работников. Покрытие из дышащей ткани пропускает воздух, отлично вентилируется и сохраняет комфортную температуру в течение всего времяпрепровождения в кресле. Все детали отделки надежно прошиты усиленной строчкой, что позволяет добиться максимальной надежности при ежедневной эксплуатации. Внутри Gravity X-Weave - стальная рама с толщиной стенок 1,5 мм, что обеспечивает надежность всей конструкции. Внутри спинки и сиденья - ультраплотный и долговечный пенный наполнитель, благодаря которому обеспечиваются идеальные поддержка и комфорт.
Особенности:
Откидывание спинки, 90-155 градусов
Ультраплотный пенный наполнитель
Стальная рама толщиной 1,5 мм
Максимальная нагрузка
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал рамы | Углеродистая сталь, 1.5 мм |
| Материалы отделки | Ткань, усиленная строчка |
| Тип газлифта | 4 класса (BIFMA) |
| Тип механизма | Топ-ган |
| Рекомендуемый вес, кг | До 150 |
| Основание | Сталь, 700 мм |
| Колеса | Полиуретан, 60 мм |
| Подголовник | Да |
| Тип наполнителя | Пенный наполнитель (50 кг/м3) |
| Поддержка сиденья | Многослойная древесная плита |
| Регулируемые подлокотники | Да, в двух направлениях (2D) |
| Регулируемая спинка | Да, 90° - 155° |
| Механизм качания | Топ-ган, 13°, с возможностью регулировки усилия |
| Поясничная поддержка | Есть, подушка с пеной высокой плотности |
| Шейная поддержка | Есть, подушка с плотным наполнителем |
| Регулировка высоты сиденья | Есть |
| Регулировка наклона спинки | Есть |
| Высота кресла (макс), мм | 1345 |
| Высота кресла (мин), мм | 1205 |
| Ширина кресла, мм | 685 |
| Глубина кресла, мм | 560 |
| Высота сиденья (макс), мм | 610 |
| Высота сиденья (мин), мм | 510 |
| Толщина сиденья, мм | 120 |
| Ширина сиденья (внешняя), мм | 550 |
| Ширина сиденья (внутренняя), мм | 400 |
| Глубина сиденья, мм | 525 |
| Ширина спинки (внешняя), мм | 555 |
| Ширина спинки (внутренняя), мм | 315 |
| Высота спинки, мм | 820 |
| Подлокотники (ШхГ), мм | 70x280 |
| Подлокотники (В) (мин), мм | 620-690 |
| Подлокотники (В) (макс), мм | 720-790 |
| Расстояние между подлокотниками, мм | 530 |
| Вес без упаковки, кг | 18,3 |
| Вес с упаковкой, кг | 21,8 |
| Размеры упаковки, мм | 860x700x330 |
| X-Weave Royal | Z51-GRF-RL4603805483588 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Кресла ZONE 51
Категория 17592 р. - 26388 р.
Кресла
Категория 17592 р. - 26388 р.