Смеситель для кухонной мойки Shevanik хром S5553
4331 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S5553
EAN: 6971480712162
- Тип товара: Смесители
- ID:15140297
Где купить (2)
Цена от 4331 р. до 4331 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3385 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 3777 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 4213 р. | 30.10.2025 |
| Мегамаркет | 4253 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 3708 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Вес, кг | 0.98 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | Хром |
| Цвет производителя | хром |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 222 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Размер крепления | G1/2 |
| Излив | есть |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Выдвижной излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Направление струи | под углом |
| Аэратор | есть |
| Форма излива воды | традиционная |
| Назначение | Для кухни |
| Стиль | современный |
| Форма смесителя | округлая |
| Покрытие | глянцевое |
| цвет | серебристый |
| Эко-режим | да |
| Длина излива в мм. | 140 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота смесителя | 296 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 140 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S5553 |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 296 мм |
| Длина | 181 мм |
| Вес | 1.53 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Shevanik
Категория 3464 р. - 5197 р.
Shevanik S8101
от 3464 р.
Shevanik S8101H
от 3506 р.
Shevanik S9701
от 3506 р.
Shevanik S9901
от 3517 р.
Shevanik S543T-3
от 3534 р.
Shevanik S4101T
от 3535 р.
Shevanik S263T
от 3570 р.
Shevanik S4001H
от 3575 р.
Shevanik S128
от 3608 р.
Shevanik S9301
от 3609 р.
Shevanik S128H
от 3615 р.
Смесители
Категория 3464 р. - 5197 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.