Смеситель для раковины Shevanik черный S9611H
от 8459 р. до 10997 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S9611H
EAN: 6971480719475
- Тип товара: Смесители
- ID:15140349
Где купить (3)
Цена от 8459 р. до 10997 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6611 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 7377 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 7377 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 7832 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 7242 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины Shevanik черный не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. На раковину безупречно впишется смеситель Shevanik S96. Однорычажные смесители – это простота и удобства эксплуатации, так как настройка напора и температуры воды производится при помощи регулировки одного рычага.
Латунь из которой произведен смеситель Shevanik S96 отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 16 см - это оптимальные параметры у смесителя Shevanik , предотвращающие разбрызгивание. Излив Shevanik S96 так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Shevanik выполнен в современном стиле, что великолепно прослеживается в его форме. Марка Shevanik, родиной которой, является Китай, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для раковины Shevanik черный предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1.87 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | черный |
| цвет | черный |
| Аэратор | есть |
| Эко-режим | да |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Длина излива в мм. | 160 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Р�спания |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота смесителя | 280 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Стиль | современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на столешницу |
| Длина излива в мм. | 160 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S9611H |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Вес | 1.87 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6767 р. - 10150 р.
Смесители
Категория 6767 р. - 10150 р.