Смеситель для кухонной мойки Shevanik хром S163
7478 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S163
EAN: 6971480716535
- Тип товара: Смесители
- ID:15140360
Где купить (2)
Цена от 7478 р. до 7478 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5844 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6522 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 7275 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 6959 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 6924 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 6402 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни с выдвижной лейкой Shevanik — это устройство, которое предназначено для установки над раковиной. Оно позволяет регулировать температуру и напор воды.
Продуманная конструкция
Прибор оснащен одним рычагом управления. Это делает процесс настройки параметров максимально удобным. Также к особенностям модели относятся:
выдвижная лейка — ее можно достать и использовать отдельно;
керамический картридж — обеспечивает плавную регулировку температуры и напора воды;
гибкий шланг — легко поворачивается в нужном направлении.
Смеситель выполнен из латуни. Этот материал отличается высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. Глянцевая поверхность придает изделию привлекательный внешний вид.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Вес, кг | 1.19 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | Хром |
| Цвет производителя | Хром |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота смесителя | 430 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Расположение рычага | сбоку |
| Назначение | Для кухни |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Стиль | современный |
| Форма излива воды | традиционная |
| Расположение термостата | без термостата |
| Поворотный излив | есть |
| Излив | есть |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Двойной излив | нет |
| Направление струи | под углом |
| Лейка | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Аэратор | есть |
| Покрытие | глянцевое |
| Форма смесителя | округлая |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Размер крепления | G1/2 |
| цвет | серебристый |
| Материал | Латунь |
| Эко-режим | да |
| Длина излива в мм. | 235 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Гарантия | 5 лет |
| Вытяжной излив | есть |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 235 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | есть |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S163 |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 291 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 5982 р. - 8973 р.
Смесители
Категория 5982 р. - 8973 р.