Смеситель для раковины Shevanik оружейная сталь S9611T
от 8750 р. до 8952 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S9611T
EAN: 6971480719482
- Тип товара: Смесители
- ID:15140372
Где купить (3)
Цена от 8750 р. до 8952 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6996 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 7808 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 8227 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 7804 р. | 28.01.2025 |
| Santprice | 8289 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 7664 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины Shevanik оружейная сталь не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. Смеситель Shevanik S96 с легкостью можно установить на любую раковину. Благодаря удобной конструкции однорычажных моделей, процесс регулировки температуры воды и интенсивность струи можно произвести одной рукой без особых усилий.
Латунь использованная в конструкции смесителя Shevanik S96 соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. Излив смесителя Shevanik длиной 16 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Shevanik S96 так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Shevanik выполнен в современном стиле, что восхитительно прослеживается в его форме. Родина бренда Shevanik – Китай, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель для раковины Shevanik оружейная сталь предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1.87 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | темно-серый/серебристый/серый |
| Цвет производителя | оружейная сталь |
| Аэратор | есть |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Страна | Р�спания |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на столешницу/мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Материал | пластик/латунь/нержавеющая сталь |
| Вес | 1.87 кг |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | 1 шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Серия | S9611T |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота излива | 240 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| цвет | серый |
| Эко-режим | да |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Длина излива в мм. | 160 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота смесителя | 280 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | сталь |
| Монтаж | на столешницу |
| Длина излива в мм. | 160 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S9611T |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 7000 р. - 10500 р.
Смесители
Категория 7000 р. - 10500 р.