Смеситель для раковины Shevanik черный S7001H
4303 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S7001H
EAN: 6971480719819
- Тип товара: Смесители
- ID:15140373
Где купить (2)
Цена от 4303 р. до 4303 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3491 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 3896 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 4370 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 3824 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины их нержавеющей стали в цвете оружейная сталь, крепеж на гайке, керамический картридж 35мм. Высота излива 125мм, длина излива-112 мм, высота смесителя-170 мм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1.4 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| цвет | черный |
| Аэратор | есть |
| Эко-режим | да |
| Назначение | Для раковины |
| Длина излива в мм. | 112 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Р�спания |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 112 мм |
| Высота смесителя | 170 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 112 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S7001H |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 152 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Shevanik
Категория 3442 р. - 5163 р.
Shevanik S8101
от 3464 р.
Shevanik S8101H
от 3506 р.
Shevanik S9701
от 3506 р.
Shevanik S9901
от 3517 р.
Shevanik S543T-3
от 3534 р.
Shevanik S4101T
от 3535 р.
Shevanik S263T
от 3570 р.
Shevanik S4001H
от 3575 р.
Shevanik S128
от 3608 р.
Shevanik S9301
от 3609 р.
Shevanik S128H
от 3615 р.
Смесители
Категория 3442 р. - 5163 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.