Смеситель для раковины Shevanik черный S8401H
5805 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S8401H
EAN: 6971480716436
- Тип товара: Смесители
- ID:15140386
Где купить (2)
Цена от 5805 р. до 5805 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4537 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 5063 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 5647 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 5520 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 5375 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 4970 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины Shevanik – это качественное изделие, которое отличается стильным дизайном и высокой функциональностью.
Элегантность и практичность
Прибор имеет высокий излив, который позволяет наполнять большие кастрюли и вазы. Также он оснащен аэратором, который обеспечивает равномерную струю воды и ее экономичное расходование. К другим особенностям относятся:
латунный корпус – прочный материал, который защищает от механических повреждений;
керамический картридж – обеспечивает плавное регулирование температуры и напора воды;
рычажное управление – удобно одним движением руки включить или отключить воду.
Смеситель легко монтировать. Для этого достаточно подключить гибкую подводку к водопроводу и зафиксировать прибор на раковине с помощью гайки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Длина излива | 136 мм |
| Высота смесителя | 172.000 |
| Мах толщина столешницы | 40 |
| Высота излива | 121 мм |
| Расположение термостата | без термостата |
| Покрытие | черный |
| Цвет | Черный |
| Встроенная сушка | нет |
| Аэратор | да |
| Лейка | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Форма смесителя | плоская |
| Форма излива воды | традиционная |
| Назначение | Для раковины |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Поворотный излив | нет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Вес, кг | 0.999 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Черный |
| цвет | черный |
| Бренд | Shevanik |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Высота излива, см | 12.1 |
| Длина излива, см | 13.6 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Гарантия | 5 лет - корпус / 1 год - комплектующие |
| Страна бренда | Китай |
| Длина излива в мм. | 136 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Форма | Округлая |
| Ручка | черная |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 136 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S8401H |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 178 мм |
| Вес | 1.37 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 4644 р. - 6966 р.
Смесители
Категория 4644 р. - 6966 р.