Смеситель для ванны с душем Shevanik черный S8222H
от 8393 р. до 9165 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S8222H
EAN: 6971480718232
- Тип товара: Смесители
- ID:15140388
Где купить (3)
Цена от 8393 р. до 9165 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6560 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 7321 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 8165 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 7746 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 7772 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 7186 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для ванны Shevanik – это современная модель, выполненная в стильном дизайне. Она станет отличным дополнением интерьера любой ванной комнаты.
Продуманная конструкция
Корпус устройства произведен из качественной латуни. Этот материал отличается высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. Изделие имеет удобную форму и небольшие размеры. Его ширина составляет всего 20 см, а высота – 16 см. При этом длина излива достигает 35 см, что позволяет комфортно пользоваться смесителем. Другие параметры модели:
Держатель для душа оснащен дополнительным креплением, которое обеспечивает надежную фиксацию конструкции.
Шланг длиной 150 см дает возможность свободно перемещаться по ванной комнате.
Поворотный излив обеспечивает точную регулировку температуры воды.
Смеситель оборудован одним рычагом управления, который отвечает за включение и выключение воды, а также ее температуру. Для этого достаточно повернуть его в нужном направлении. Модель имеет современный дизайн, поэтому отлично подойдет для любого стиля интерьера.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Управление смесителем | рычажное |
| Длина излива | 370 мм |
| Аэратор | есть |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип установки | настенный |
| Поворотный излив | есть |
| Форма излива воды | традиционная |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Форма маховиков | не применимо |
| Встраиваемый | нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Термостат | нет |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Назначение | универсальный, для ванны |
| Лейка | нет |
| Расположение термостата | без термостата |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Вес, кг | 1.8 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | черный |
| цвет | черный |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Длина излива в мм. | 370 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Управление | Однорычажное |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Аэратор | да |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 370 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S8222H |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 385 мм |
| Вес | 2.17 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6714 р. - 10071 р.
Смесители
Категория 6714 р. - 10071 р.