Смеситель для кухонной мойки Shevanik сатин S963L
8589 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S963L
EAN: 6971480717884
- Тип товара: Смесители
- ID:15140395
Где купить (2)
Цена от 8589 р. до 8589 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6712 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 7491 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 6850 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 7914 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 7952 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 7353 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни Shevanik - это сочетание функциональности и стильного дизайна. Он выполнен в цвете сатин, что придает ему элегантный вид и позволяет гармонично вписаться в любой интерьер кухни. Смеситель оснащен гибким изливом, который позволяет направлять струю воды в любую сторону. Это обеспечивает удобство использования и позволяет легко мыть посуду, не ограничиваясь в движениях. Особенностью смесителя является наличие аэратора, который насыщает воду кислородом, делая струю более мягкой и приятной на ощупь. Это также способствует экономии воды, так как струя становится более узкой и концентрированной. Смеситель имеет поворотный излив, что позволяет использовать его как для наполнения водой посуды, так и для мытья продуктов. Монтаж смесителя осуществляется горизонтально, что делает его установку более удобной и простой. В комплекте с ним идут гибкая подводка и крепеж, что обеспечивает быстрый и надежный монтаж. Материал корпуса смесителя - латунь, что гарантирует его прочность и долговечность. Покрытие комбинированное, что придает смесителю стильный вид и защищает его от коррозии. Управление смесителем осуществляется при помощи рычажного механизма, что делает его использование удобным и простым. Смеситель Shevanik оснащен переключателем на излив/душ, что позволяет использовать его не только для мытья посуды, но и для наполнения ванны. В комплекте с смесителем идут лейка и крепеж, что обеспечивает удобство его использования и установки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| цвет | серебристый |
| Цвет | Сатин |
| Материал | Латунь |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота смесителя | 440 мм |
| Мах толщина столешницы | 40.000 |
| Высота излива | 165 мм |
| Вес нетто | 2.250 |
| Тип крепления | на гайку |
| Назначение | Для кухни |
| Размер крепления | G1/2 |
| Излив | есть |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Форма смесителя | округлая |
| Лейка | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Стиль | современный |
| Аэратор | есть |
| Форма излива воды | традиционная |
| Покрытие | сатин |
| Направление струи | под углом |
| Вес, кг | 2.15 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | сатин |
| Эко-режим | да |
| Длина излива в мм. | 210 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Гарантия | 5 лет |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | серый |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 210 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S963L |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 267 мм |
| Вес | 2.22 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 6871 р. - 10306 р.
Смесители
Категория 6871 р. - 10306 р.