Смеситель для кухонной мойки Shevanik белый S543C-1
4869 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S543C-1
EAN: 6971480719529
- Тип товара: Смесители
- ID:15140397
Где купить (2)
Цена от 4869 р. до 4869 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3952 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 4410 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 4876 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 4410 р. | 11.12.2024 |
| dushevoi | 4329 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 5165 р. | 10.01.2026 |
Описание
Два режима подачи воды: струя / деликатный душ Смеситель для кухни с гибким изливом Shevanik , белый. Управление: рычажное. Вращение излива: да. Выдвижной излив: нет. Гибкий излив: да. Высота:37,5.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Вес, кг | 1.7 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал | Латунь |
| Аэратор | есть |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Страна | Р�спания |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на столешницу/мойку (раковину) |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Вращение излива | поворотный |
| Форма | Округлая |
| Вес | 1.71 кг |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 375 мм |
| Серия | S543C-1 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота излива | 165 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| цвет | белый |
| Эко-режим | да |
| Назначение | Для кухни |
| Длина излива в мм. | 187 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Длина излива | 187 мм |
| Высота смесителя | 165 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Функция экономии расхода | есть |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | белый |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 187 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Бренд | Shevanik |
| Высота излива, см | 16.5 |
| Длина излива, см | 18.7 |
| Механизм | керамический картридж |
| Режим душ излива | есть |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S543C-1 |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 244 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Shevanik
Категория 3895 р. - 5842 р.
Shevanik S8901-1 хром
от 3902 р.
Shevanik S6801T
от 3935 р.
Shevanik S428H
от 3940 р.
Shevanik S343C-1 с гибким изливом, белый
от 3946 р.
Shevanik S228T
от 3952 р.
Shevanik S128T
от 3952 р.
Shevanik S6201H
от 3956 р.
Shevanik S6201
от 3956 р.
Shevanik S6101
от 3960 р.
Shevanik S128C
от 3960 р.
Shevanik S6053F
от 3972 р.
Смесители
Категория 3895 р. - 5842 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.