Смеситель для раковины Shevanik белый/хром S5001F
4920 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S5001F
EAN: 6971480710571
- Тип товара: Смесители
- ID:15140405
Где купить (2)
Цена от 4920 р. до 4920 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3844 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 4290 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 4785 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 4758 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 4212 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 5025 р. | 10.01.2026 |
Описание
Cмеситель для умывальника хром изготовлен из высококачественной латуни CW617N. Данный сплав латуни прочный, стойкий к коррозии и обеспечивает безопасность для здоровья человека.
Смеситель на раковину отличается современным дизайном, удобной конструкцией, простотой в установке и использовании. Смеситель хром для раковины комплектуется надежными аэраторами Neoperl (Германия) которые обеспечивают ровный и мягкий поток воды без разбрызгивания и шума. Специальная технология аэрирования воды создает особо мягкую струю, насыщенную пузырьками воздуха. Смеситель для раковины комплектуется надежными картриджами 35 мм SEDAL (Испания), обеспечивающие более долгий срок службы смесителя независимо от жесткости воды и придающие максимально плавный ход ручки смесителя.
Диапазон движения металлической рукоятки смесителя делает контроль температуры воды более чувствительным. Система облегченного монтажа, позволяет установить смеситель на раковину за несколько минут.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Управление | однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1.312 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Цвет производителя | Белый, Хром |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота смесителя | 140.000 |
| Мах толщина столешницы | 40 |
| Высота излива | 85 мм |
| Вес нетто | 2.000 |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Форма излива воды | традиционная |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Стиль | современный |
| Встраиваемый | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Назначение | Для раковины |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Аэратор | да |
| Форма смесителя | квадратная |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | есть |
| Покрытие | белый |
| Переключатель на фильтр | да |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Лейка | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| цвет | белый |
| Длина излива в мм. | 100 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Материал | Латунь |
| Форма | Округлая |
| Ручка | белая |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | белый |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 100 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Бренд | Shevanik |
| Высота излива, см | 8.5 |
| Длина излива, см | 10 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S5001F |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 138 мм |
| Вес | 1.44 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 3936 р. - 5904 р.
Смесители
Категория 3936 р. - 5904 р.