Смеситель для кухонной мойки Shevanik белый S5053F
4562 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S5053F
EAN: 6971480710588
- Тип товара: Смесители
- ID:15140416
Где купить (2)
Цена от 4562 р. до 4562 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3566 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 3979 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 4438 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 3979 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 3906 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Вес, кг | 1.2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | белый/хром |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота смесителя | 365.000 |
| Мах толщина столешницы | 30 |
| Высота излива | 250 мм |
| Аэратор | да |
| Форма излива воды | традиционная |
| Назначение | Для кухни |
| Размер крепления | G1/2 |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Поворотный излив | да |
| Форма смесителя | округлая |
| Лейка | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Направление струи | вертикальное |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Покрытие | Эмаль |
| цвет | белый |
| Материал | Латунь |
| Эко-режим | да |
| Длина излива в мм. | 210 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Гарантия | 5 лет |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | белый |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 210 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S5053F |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 253 мм |
| Вес | 1.53 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Shevanik
Категория 3649 р. - 5474 р.
Shevanik S263C
от 3669 р.
Shevanik S6801
от 3677 р.
Shevanik S5543-1
от 3712 р.
Shevanik S5543-3
от 3712 р.
Shevanik S263G
от 3720 р.
Shevanik S9901G
от 3721 р.
Shevanik S6801C
от 3730 р.
Shevanik S543H-3
от 3734 р.
Shevanik S4001T
от 3762 р.
Shevanik S5543-9
от 3770 р.
Shevanik S6901
от 3772 р.
Смесители
Категория 3649 р. - 5474 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.