Смеситель для раковины Shevanik черный S6801H
от 5866 р. до 6054 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S6801H
EAN: 6971480715675
- Тип товара: Смесители
- ID:15140422
Где купить (3)
Цена от 5866 р. до 6054 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4584 р. | 24.05.2026 |
| Imperiatechno | 5115 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 5115 р. | 22.12.2024 |
| Мегамаркет | 5572 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 5431 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 5021 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины Shevanik - это стильное и удобное решение для вашей ванной комнаты. Он обладает множеством преимуществ, которые сделают использование воды еще более комфортным и эффективным.
Идеальная гармония функциональности и стиля
Самое главное преимущество данного смесителя - его функциональность. Благодаря керамическому картриджу вы сможете регулировать подачу воды с большой точностью, избегая неприятных протечек или капель. Благодаря этому механизму также гарантируется длительный срок службы изделия.
Надежное крепление гайкой позволит установить смеситель на раковину быстро и легко, без необходимости вызова специалиста.
Материал изготовления - латунь - обеспечивает надежность и устойчивость к коррозии.
Особая поверхностная отделка создает эффект матовости, что придает смесителю эксклюзивный и современный вид.
Гибкая подводка обеспечивает удобство при монтаже и позволяет без проблем подключить смеситель к водопроводной системе.
Удобное рычажное управление делает использование смесителя максимально комфортным и интуитивно понятным. Вы сможете легко настроить температуру и интенсивность струи воды, получая истинное удовольствие от процесса.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1.033 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Черный |
| Материал | Латунь |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота смесителя | 155 мм |
| Мах толщина столешницы | 40.000 |
| Высота излива | 105 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Расположение термостата | без термостата |
| Лейка | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Излив | есть |
| Аэратор | есть |
| Встроенная сушка | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Стиль | современный |
| Выдвижной излив | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Покрытие | хром |
| Форма излива воды | традиционная |
| Назначение | Для раковины |
| Форма смесителя | плоская |
| Поворотный излив | нет |
| цвет | черный |
| Длина излива в мм. | 130 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Страна | Р�спания |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | черный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | черный |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 130 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S6801H |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 171 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 4692 р. - 7039 р.
Смесители
Категория 4692 р. - 7039 р.