Смеситель для кухонной мойки Shevanik хром S263
от 5731 р. до 6540 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S263
EAN: 6976622780597
- Тип товара: Смесители
- ID:15140452
Где купить (3)
Цена от 5731 р. до 6540 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4651 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 5190 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 5646 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 5510 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 5095 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 5789 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смеситель для кухни SHEVANIK с выдвижным изливом и лейкой душ имеют необычный внешний вид и особую конструкцию. Верхняя часть излива поворотная с переключением на душ, так же смеситель имеет вытяжную лейку с двумя режимами. Вы сами регулируете длину, и направление лейки. С такими смесителями удобно наполнять емкость водой, мыть раковину и направлять струю в нужную сторону. Такие смесители выглядят очень стильно и современно. Смесители для кухни выпускаются с различной цветовой гаммой. Кухонный кран изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Обладает высокой износостойкостью и прослужит вам долгие годы. . Гарантийный срок на данные кухонные смесители составляет 5 лет на корпус и 1 год на комплектующие.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Вес, кг | 1.6 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | нержавеющая сталь |
| цвет | серебристый |
| Аэратор | есть |
| Эко-режим | да |
| Назначение | Для кухни |
| Длина излива в мм. | 175 |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | да |
| Страна | Р�спания |
| Гибкий излив | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 175 мм |
| Высота смесителя | 370 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Покрытие | глянцевое |
| Форма излива воды | традиционная |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Двойной излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Тип крепления | на гайку |
| Направление струи | под углом |
| Форма смесителя | округлая |
| Размер крепления | G1/2 |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| ГОСТ/DIN | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Вытяжной излив | есть |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 175 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | есть |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S263 |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 217 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (2)
- Андрей — 30 Августа 2025
Хороший смеситель, многофункциональный. По началу смущала длинна шлангов (50 см), этот параметр нигде не указан. Сам смеситель идёт в сборе, резьба подключения шланга к самому крану М8, стандарт который везде можно купить М10.
Достоинства:
3 режима работы, вытяжной излив, хорошая комплектация, установка из коробки.Недостатки:
Резьба шланга подключения к водопроводу М8, стандарт который везде можно купить М10. - Артём — 30 Сентября 2024
Шикарно!
Лучшая моя покупка за этот год, доволен как слон.Достоинства:
Функционал, простота подключения.Недостатки:
Пока не обнаружил, кроме небольшой потёртости кнопки.
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 4584 р. - 6877 р.
Смесители
Категория 4584 р. - 6877 р.