Смеситель для кухонной мойки Shevanik белый S178C
от 9482 р. до 15803 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S178C
EAN: 6976622782997
- Тип товара: Смесители
- ID:15140467
Где купить (2)
Цена от 9482 р. до 15803 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7696 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 6553 р. | 13.04.2025 |
| Мегамаркет | 8997 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 8584 р. | 28.01.2025 |
| Santprice | 9117 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 8430 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухонной мойки Shevanik - идеальное решение для вашей кухни! Изготовленный из нержавеющей стали, он гарантирует долговечность и стабильность на многие годы. Гибкий поворотный силиконовый излив обеспечивает максимальный комфорт при использовании, позволяя легко настроить струю воды под ваши нужды.Одним из ключевых преимуществ смесителя Rose является возможность подключения фильтра для воды. Теперь у вас всегда будет доступ к чистой и свежей воде прямо из вашей мойки. Дополнительный излив служит не только для подачи фильтрованной воды, но и как держатель для гибкого излива, когда тот не используется, что добавляет удобства в повседневном использовании.Керамический картридж и рычажное управление обеспечивают плавное и точное регулирование температуры воды, а также экономию водных ресурсов. Гарантия на смеситель составляет 5 лет, что подтверждает его высокое качество и надежность. Стильный и функциональный дизайн гармонично впишется в интерьер любой кухни, создавая удобство и комфорт при использовании смесителя. Не откладывайте покупку кухонного смесителя Shevanik - сделайте свою кухню еще более удобной и современной уже сегодня!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| цвет | белый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | белый |
| Аэратор | есть |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Страна | Р�спания |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на столешницу/мойку (раковину) |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Вращение излива | поворотный |
| Форма | Округлая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 2.3 кг |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | 1 шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 530 мм |
| Серия | S178C |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота излива | 210 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| Эко-режим | да |
| Назначение | Для кухни |
| Длина излива в мм. | 230 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота смесителя | 530 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Функция экономии расхода | есть |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | белый |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 230 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S178C |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Покрытие | Эмаль |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (1)
- Ольга — 1 Февраля 2026
Смеситель понравился. Тяжелый, но при этом очень легкий в эксплуатации. Удобно поворачивается, при этом из-за конструкции место крепления не расшатывается. Цвет подошел. Фильтрованную воду пока не подключали. Топ за саои деньги.
Достоинства:
ЭргономичностьНедостатки:
Пока не обнаружены
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 7585 р. - 11378 р.
Смесители
Категория 7585 р. - 11378 р.