Смеситель для кухонной мойки Shevanik белый S968C
от 9535 р. до 14271 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S968C
EAN: 6971480719673
- Тип товара: Смесители
- ID:15140514
Где купить (3)
Цена от 9535 р. до 14271 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7738 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 8636 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 9046 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 8632 р. | 28.01.2025 |
| Santprice | 9168 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 8477 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смеситель для кухни с подключением к фильтру (фильтр приобретается отдельно) с гибким силиконовым изливом SHEVANIK белый. Изготовлен из высококачественной пищевой латуни CW617N. Данный сплав безопасен для здоровья, прочный и стойкий к коррозии. Покрытие смесителя создает гладкую поверхность, которая эстетично выглядит, не оставляет пятен, не окисляется и устойчиво к воздействию химических веществ. Кран для кухни с гибким силиконовым изливом имеет отличие от классических смесителей с латунным гусаком. Смесители для кухни с гибким изливом имеют необычный внешний вид и особую конструкцию. Нижняя часть представляет собой обычный однорукий латунный смеситель с регулировкой холодной и горячей воды, регулировкой напора и переключателя на фильтр. Верхняя часть это гибкий излив из пищевого силикона. С его помощью можно самостоятельно регулировать глубину выноса и высоту гусака, что решает проблему при наполнении раковины посудой. Смеситель поворачивается на 360 градусов и оснащен отдельным краном для фильтрованной воды. Переключение на воду из фильтра осуществляется переключателем с керамическим картриджем. Для монтажа достаточно иметь под рукой базовый набор инструментов. В уходе смеситель прост, как и в установке. Чтобы очистить смеситель для кухни с подключением к фильтру питьевой воды, достаточно протереть его мыльной губкой, промыть водой и насухо вытереть полотенцем. Обычно смеситель с фильтром рекомендуют мыть с помощью гелей и других неагрессивных растворов. Смеситель для фильтра запрещено мыть с порошком или другими абразивными составами. В комплекте смеситель для фильтра, набор гибкой подводки 1/2 длинной 450 мм и монтажный набор для крепления смесителя. Аэраторы Neoperl (Германия) гарантируют, ровный и мягкий поток воды без шума и разбрызгивания. Смеситель с фильтром комплектуется надежными картриджами 35 мм. SEDAL (Испания), обеспечивающие увеличенный срок службы смесителя и экономный расход воды.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Управление | Однорычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 2.4 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал | латунь/нержавеющая сталь |
| Аэратор | есть |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Страна | Р�спания |
| Тип установки смесителя | на столешницу/мойку (раковину) |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Вращение излива | поворотный |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Форма | Округлая |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | 1 шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Серия | S968C |
| Канал для питьевой воды | Да |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота излива | 215 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| цвет | белый |
| Эко-режим | да |
| Назначение | Для кухни |
| Длина излива в мм. | 212 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Длина излива | 212 мм |
| Высота смесителя | 445 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Под фильтр | есть |
| Стиль | современный |
| Функция экономии расхода | есть |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Поверхность | Матовая |
| Аэратор | да |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | белый |
| Монтаж | на мойку |
| Длина излива в мм. | 212 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S968C |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 239 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Покрытие | Эмаль |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (1)
- Сергей — 20 Января 2026
На вид надежный, дальше видно будет. Установка несложная, но комплектные подводки пришлось поменять - в моем случае короткие.
Достоинства:
Гибкий излив, кран для питьевой водыНедостатки:
Как всегда короткие подводки
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 7628 р. - 11442 р.
Смесители
Категория 7628 р. - 11442 р.