Полка WasserKRAFT Elbe черная K-7215
от 3651 р. до 5590 р.
- Производитель: Wasserkraft
- Модель: K-7215
EAN: 4262381674430
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15140926
Где купить (2)
Цена от 3651 р. до 5590 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5490 р. | 25.05.2026 |
| М.Видео | 5490 р. | 18.11.2025 |
Описание
Металлическая полка WasserKRAFT Elbe .
- Цвет: черный матовый.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Размеры (ШхВхД): 300х90х96 мм.
- Покрытие: Soft-touch.
- Монтаж: настенный.
- Металлическая полка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | WasserKRAFT |
| Другое название | ВассерКРАФТ Элбе |
| Артикул | K-7215 |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 9 см |
| Длина | 96 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Металлические полки |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Коллекция | Elbe K-7200 |
| Глубина | 9.6 см |
| Тип крепления | саморез |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Комплектация | Полка, набор для монтажа |
| Установка | настенная |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество ярусов | 1 |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 9*30*9.6 см |
| Тип | Полка для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Место установки | Стена |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Wasserkraft
Категория 2920 р. - 4381 р.
Wasserkraft 46629
от 2940 р.
Wasserkraft 46628
от 2940 р.
Wasserkraft К-1299 Хром
от 2947 р.
Wasserkraft 6575
от 2950 р.
Wasserkraft Lippe K-6575
от 2950 р.
Wasserkraft Ammer K-7027
от 2970 р.
Wasserkraft Leine K-5040
от 2976 р.
Wasserkraft Oder K-3074
от 2976 р.
Wasserkraft Wern K-2540
от 2977 р.
Wasserkraft K-1066
от 2990 р.
Wasserkraft 533BG
3030 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2920 р. - 4381 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.