Кресло CHAIRMAN Kids
7999 р.
- Производитель: CHAIRMAN
- Модель: Kids
- Тип товара: Детские компьютерные кресла
- ID:15141779
Где купить (1)
Цена от 7999 р. до 7999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | велюр |
| Складной | Нет |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 86 см |
| Цвет | белый |
| На колесиках | Да |
| Материал каркаса | Пластик |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Коллекция | Kids |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Вращающееся | Да |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Стоппер для колёсиков | нет |
| Съёмный подлокотник | Нет |
| Диаметр крестовины | 60 см |
| Газлифт | да |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота сиденья от пола | 44,5 см |
| Высота максимальная | 96,5 см |
| Материал крестовины/ножек | пластмасса |
| Материал подлокотников | пластмасса |
| Материал колесиков | полиуретан |
| Цвет подлокотников | белый |
| Цвет крестовины/ножек | белый |
| Дизайн обивки | Crazy |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла CHAIRMAN
Категория 6399 р. - 9598 р.
CHAIRMAN Kids
6399 р.
CHAIRMAN 685
от 6430 р.
CHAIRMAN 696
6499 р.
CHAIRMAN 480 LT
от 6580 р.
CHAIRMAN 685
от 6620 р.
CHAIRMAN 685
от 6620 р.
CHAIRMAN 685 20-23, Серый
от 6670 р.
CHAIRMAN Kids
6699 р.
CHAIRMAN 696
от 6730 р.
CHAIRMAN 030
от 7215 р.
CHAIRMAN Nexx N
7299 р.
Компьютерные кресла
Категория 6399 р. - 9598 р.
TetChair 113634 15051
от 7863 р.
TetChair Melody флок олива 23
от 7863 р.
TetChair MELODY
от 7863 р.
TetChair 113634 15050
от 7863 р.
TetChair Melody ткань/флок серый Cats / 29
от 7890 р.
TetChair Melody флок синий 32
от 7899 р.
TetChair SWAN
от 8399 р.
TetChair Swan флок олива 23
от 8399 р.
TetChair 113911 15317
от 8399 р.
TetChair Swan флок синий 32
от 8399 р.
Defender 64335
от 6700 р.
Defender Master
от 7323 р.
Defender Minion
от 7394 р.
Defender Rock
от 8177 р.
Defender Pilot
от 8873 р.
Бюрократ VIKING 3 AERO RED
от 6400 р.
Бюрократ VIKING ZOMBIE A3 WH
от 6400 р.
Бюрократ CH-250-V
от 6412 р.
Бюрократ MC-209
от 6461 р.