Блюдо овальное TUDOR ENGLAND Royal Santa
699 р.
- Производитель: Tudor England
- Модель: Royal Santa
- Тип товара: Блюда, миски, салатники
- ID:15141871
Где купить (1)
Цена от 699 р. до 699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Большой выбор хозтоваров для дома. Доступные цены. Качественные материалы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Высота | 3.5 см |
| Цвет | белый |
| Стиль интерьера | Классический |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Коллекция | Royal Santa |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Tudor England
Категория 559 р. - 838 р.
Tudor England Royal Santa
599 р.
Tudor England Royal prague
599 р.
Tudor England Royal prague
699 р.
Tudor England Royal prague
799 р.
Tudor England Royal prague
599 р.
Tudor England Royal White
799 р.
Tudor England Fine
798 р.
Tudor England Fine
598 р.
Tudor England Royal Sutton
659 р.
Tudor England Royal Sutton
599 р.
Tudor England Royal Sutton
678 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 559 р. - 838 р.