Кресло офисное для персонала DOBRIN Mickey
4599 р.
- Производитель: Dobrin
- Модель: Mickey
- Тип товара: Дизайнерские офисные кресла
- ID:15144594
Где купить (1)
Цена от 4599 р. до 4599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | экокожа |
| Складной | Нет |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 81 см |
| Цвет | серый |
| На колесиках | Да |
| Материал каркаса | Металл |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Геймерское | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Mickey |
| Малая мебель | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Высота максимальная | 91,5 см |
| Диаметр крестовины | 67 см |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Фиксация наклона спинки | нет |
| Механизм регулировки спинки | нет |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота сиденья от пола, см | 42 см |
| Максимальная высота сиденья от пола | 54 см |
| Материал крестовины | металл |
| Материал колесиков | пластмасса |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Цвет крестовины | хром |
| Код цвета обивки | GR-04 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Dobrin Cody
12199 р.
Brabix Stream
10499 р.
Hoff Микс
10399 р.
Hoff Коко
21599 р.
Hoff Vimta
14699 р.
Hoff Dublin
15799 р.
Hoff Dublin
15599 р.
Hoff Dublin
15799 р.
Hoff Garda
13799 р.
Hoff Garda
13599 р.
Hoff Garda
13599 р.
Hoff Swan
11199 р.
Hoff Swan
11199 р.
Hoff Swan
11199 р.
Hoff Swan
11199 р.
Hoff Swan
11199 р.