Йога-менеджмент. Путеводитель по самореализации: от внутренней боли к управлению собой. Для предпринимателей, экспертов и духовных искателей; Эксмо, 2025
Где купить (2)
Цена от 779 р. до 779 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Как стать счастливым и реализованным человеком без напряжения, без потери жизненного ресурса? Как научиться грамотно заботиться о себе — о своем физическом и умственном здоровье?
«Йога-менеджмент» — книга известного блогера, учителя и наставника йоги Анны Курмановой. Это уникальный «путеводитель» по внутренней трансформации человека с помощью принципов йоги и не только. Полезные практики и тренинги, упражнения и рассказ о том, в какой момент события нашей жизни начинают выводить нас на ту тропу, которая покажет, для чего мы родились. Как преодолеть эмоциональное истощение? И что значат наши 5 тел, как с ними работать, чтобы преобразовать себя, найти смысл жизни, предназначение и стать счастливым.
Эта книга для тех исследователей, кто ищет новые способы изменить мир, меняя себя. Рычаг управления большим кораблем — внутри нас, в маленькой капитанской рубке. И йога покажет путь туда.
Анна дает свое нетривиальное видение йоги как способа трансформировать мир, возможность увидеть те сильные стороны, на которые вы раньше не обращали внимания.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-04-204837-1 |
| Автор(ы) | Анна Курманова |
| Издатель | Эксмо |
| Кол-во страниц | 240 |
| Серия | Драйверы счастья |
| Раздел | Эзотерические знания |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Год издания | 2025 |
| Количество страниц | 240 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Бумага | офсет |
| Формат | 138x212мм |
| Вес | 0.01кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Эзотерические знания - издательство "Эксмо"
Категория 623 р. - 934 р.
Книги: Эзотерические знания
Категория 623 р. - 934 р.