Чайник заварочный Kela Cylon 1,2 л
- Производитель: Kela
EAN: 4025457169229
- Тип товара: Заварочные чайники, кофейники, френч-прессы
- ID:15147051
Где купить
Последняя известная цена от 9199 р. до 9199 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 9199 р. | 20.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 14 см |
| Габариты (Д*Ш*В) | 15х14х14 см |
| Количество предметов | 2 шт |
| Коллекция/серия | Cylon |
| Комплектация | Чайник - 1 шт, ситечко - 1 шт, крышка - 1 шт |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Термостекло |
| Возможность использования на индукционных плитах | Нет |
| Страна-производитель | Германия |
| Ручная работа | Нет |
| Срок службы | Срок службы не ограничен. |
| Тип товара | Заварочные чайники |
| Объём (л) | 1.2000 |
| Возможность использования на электрических плитах | Нет |
| Возможность использования на газовых плитах | Нет |
| Возможность использования на керамических плитах | Нет |
| Возможность использования в СВЧ | Нет |
| Высота | 15 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Kela
Категория 7359 р. - 11038 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 7359 р. - 11038 р.