- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Alsayad парфюмерная вода 80мл Dubai Night
3119 р.
- Производитель: Alsayad
- Модель: Dubai Night
- Тип товара: парфюмерная вода 80мл
- ID:15148783
Где купить (1)
Цена от 3119 р. до 3119 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Alsayad — освежающий и кристаллически-чистый в своем звучании древесно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2023 году арабским парфюмерным брендом Arabian Oud. Аромат посвящен чудесным ночам в Дубаи и идеально подходит для летнего времени, даря ощущение прохлады и свежести даже в самый жаркий день.
Красивый и нежный аромат в верхнем аккорде дарит восхитительный, волнующий терпковато-медовый запах жасмина. Его пьянящие ноты чуть мерцают, словно ветки кустарника, усыпанного ароматными цветами, чуть колышет прохладный ветерок. Красоту ароматного жасмина подчеркивает тонкая пряность шафрана. Трепетное цветочное вступление из белых цветов жасмина лежит в объятиях смолистых оттенков кедра и солоноватой серой амбры, словно отдыхая от полуденной жары. А завершают звучание парфюма Alsayad смолистые оттенки амброксана, хвойно-дымный запах ели и волна нежнейшего мускуса.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Alsayad |
| Пол | Унисекс |
| Год создания | 2023 |
| Группы | Восточные |
| Верхние ноты | Шафран, Жасмин |
| Средние ноты | Кедр, Амбра |
| Базовые ноты | Амброксан, Мускус, Ель |
| Парфюмер | Ahmed Al Saiad |
| Страна | ОАЭ |
| Сегмент | Восточная / Арабская |
| Концентрация | Парфюмерная вода |
Отзывы (3)
- Анонимно — 2 Октября 2024
Запах просто шикарный, я давно искала этот парфюм. Стойкость отличная. Цена приемлемая. Обязательно закажу полный размер.
- Анонимно — 5 Мая 2024
Люблю арабов, но этот аромат не понравился, слишком он мужской. Но флакон как всегда шикарный, этого у них не отнять.
Добавить отзыв
Похожие товары
Парфюмерия
Категория 2495 р. - 3742 р.