Стакан Rose двойной черный RG1922H
3336 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1922H
EAN: 6971480719314
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15149606
Где купить (2)
Цена от 3336 р. до 3336 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3021 р. | 28.05.2025 |
| Imperiatechno | 3022 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 3609 р. | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 3370 р. | 31.10.2025 |
| dushevoi | 2658 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для ванной комнаты |
| Тип | стакан для зубных щеток |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 104.000 |
| Высота | 95 мм |
| Габариты без упаковки | 213х104х95 |
| Способ установки | настенный |
| Форма | Круглая |
| Двойной | есть |
| Со стаканом | есть |
| Коллекция | RG19H |
| Материал изделия | латунь |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Черный |
| Страна | Испания |
| Изделие | подстаканник |
| Ширина, мм | 213 |
| Глубина, мм | 104 |
| Высота, мм | 95 |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 2 |
| Стиль | современный |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1922H |
| Длина | 104 мм |
| Вес | 0.98 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| Форма розетки | Круглая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 2668 р. - 4003 р.
Rose RG1200
от 2693 р.
Rose RG1906T
от 2701 р.
Rose RG1519H
от 2714 р.
Rose RG1517H
от 2783 р.
Rose RG1700H
от 2799 р.
Rose RG1904E
от 2862 р.
Rose RG1803
от 2869 р.
Rose RG1700
от 2875 р.
Rose RG1719T
от 2876 р.
Rose RG1803C
от 2920 р.
Rose RG1000Q
от 2943 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2668 р. - 4003 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.