Смеситель Fmark для раковины сатин FS16629
2671 р.
- Производитель: Fmark
- Модель: FS16629
EAN: 6973729362343
- Тип товара: Смесители
- ID:15153081
Где купить (1)
Цена от 2671 р. до 2671 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3161 р. | 26.04.2025 |
| Imperiatechno | 2538 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 3546 р. | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 2538 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Управление | рычажное, джойстиковое |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | сатин |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Вес, кг | 0.92 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Сатин |
| Цвет производителя | Сатин |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота смесителя | 175.000 |
| Высота излива | 105 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Встроенная сушка | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Поворотный излив | нет |
| Стиль | современный |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Форма смесителя | округлая |
| Назначение | Для раковины |
| Аэратор | да |
| Излив | есть |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| цвет | серебристый |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Fmark |
| Артикул | FS16629 |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fmark
Категория 2136 р. - 3205 р.
Fmark FS8201Q
от 2168 р.
Fmark FS8101
от 2200 р.
Fmark FS8232Q
от 2345 р.
Fmark FS8211H
от 2349 р.
Fmark FM4104-01
от 2355 р.
Fmark FS8211A
от 2484 р.
Fmark FS8201C
от 2513 р.
Fmark FM4166
от 2533 р.
Fmark FS8101H
от 2535 р.
Fmark FS8232W
от 2572 р.
Смесители
Категория 2136 р. - 3205 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.