Тумба прикроватная Hoff Луиза
Где купить
Последняя известная цена от 17098 р. до 17098 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 17098 р. | 20.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 59 см |
| Цвет | бежевый |
| Количество ящиков | 2 |
| На колесиках | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Классический |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для девочек |
| Полки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Луиза |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 13678 р. - 20517 р.
Hoff Kristoff
13699 р.
Hoff Doorset
13699 р.
Hoff Сноули
13799 р.
Hoff Daniel
13999 р.
Hoff Kristoff
13999 р.
Hoff Kristoff
13999 р.
Hoff Акварель
13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Hoff Акварель
13999 р.
Hoff Прованс
от 13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Детская мебель
Категория 13678 р. - 20517 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.