Комплект аккумуляторов Perfeo AA1800mAh/2BL
- Производитель: Perfeo
- Модель: AA1800mAh/2BL
- Тип товара: Батарейки и аккумуляторы
- ID:1515936
Где купить
Последняя известная цена от 190 р. до 525 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 123.ru | 190 р. | 04.08.2021 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Тест аккумуляторов IKEA Ladda AA NiMH 2450mAh
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Perfeo |
| Модель | AA1800mAh/2BL |
| Тип | комплект аккумуляторов |
| Форм-фактор | AA |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Тип элемента питания | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 1800 mAh |
| Напряжения | 1.2 В |
| Типоразмер | AA (R6, LR6, FR6, MN1500, MX1500) |
| Емкость | 1800 мАч |
| Количество в упаковке | 2 |
| Описание | Никель-металлогидридные аккумуляторы Perfeo обладают максимальной емкостью и прекрасно работают в современных цифровых устройствах с большими токами потребления |
| Материал электрода | Ni-MH |
Отзывы (1)
- Виталий Анатольевич — 22 Марта 2023
Батареи дрянь. Покупал для мыши - заряда хватает на две недели. При том, что заявленная ёмкость 2700 мАч. Для сравнения: батарейки, которые использовал до этого держали заряд два-три месяца при ёмкости 800 мАч.
Достоинства:
Отсутствуют.Недостатки:
Один сплошной минус.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Varta Long Life LR6
от 150 р.
Varta Long Life
от 90 р.
GP 270AAHC
от 435 р.
Батарейки Трофи LR03 ААА 1.5В 4шт
от 119 р.
Panasonic Panasonic-7
от 105 р.
Varta 4703101412
от 77 р.
Varta LONGLIFE MAX P.
от 240 р.
Panasonic Evolta
от 199 р.
Varta ELECTRONICS CR1/3N
от 505 р.
Varta CR2032 3V, 1 шт.
от 40 р.
Varta SUPERLIFE R14 C
от 95 р.
Varta LONGLIFE LR20 D
от 400 р.
Panasonic Smart & Quick Charger (белый)
от 1720 р.
Varta Professional Lithium 6206
от 148 р.
Varta High Energy Alkaline LR03
от 272 р.
Varta VR LR03/4BL MAX PW
от 161 р.