Автоматический выключатель 3П 50А С 4,5кА 400В Easy9 Schneider Electric EZ9F34350
2000 р.
- Производитель: Schneider electric
- Модель: EZ9F34350
- Тип товара: Комплектующие к электрическим шкафам
- ID:1515956
Где купить (1)
Цена от 2000 р. до 2000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 123.ru | 820 р. | |
| Ситилинк | 920 р. | 27.12.2023 |
| Systeme Electric | 2309 р. | 22.04.2024 |
Описание
Электрика Schneider electric EZ9F34310 Schneider Electric Easy9 EZ9F34310 - автоматический выключатель для защиты цепей от короткого замыкания и токов при перегрузке. Перегрузка возникает при включении в цепь слишком большого количества электроприборов и может вызвать оплавление проводки и выход из строя самих приборов. Короткое замыкание, как правило, происходит при повреждении изоляции и других неисправностях проводки. Перегрузки и короткие замыкания являются самыми распространенными причины пожаров.
Автоматический модульный выключатель Easy 9 предназначен для жилых пространств и малых коммерческих предприятий. Обеспечивает проведение тока по цепи в нормальном режиме. Защищает электрические цепи от перегрузок и коротких замыканий. Изделие удобно в эксплуатации, отличается высокой степенью надежности и отличным качеством. Рабочее напряжение сети для данной модели - 400 В. Изделие монтируется на DIN-рейку. Изготовлено из качественных материалов с использованием новейших технологий производства.
Автоматический выключатель предназначен для защиты электрических цепей от токов короткого замыкания и превышения допустимого тока. Отличается высоким качеством и удобной конструкцией. Обладает высокой надёжностью при доступной цене.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Schneider Electric Easy 9
ЩРВ 63А 6 групп - Schneider Electric EASY 9
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Schneider Electric |
| Тип | Автоматический выключатель |
| Модель | EZ9F34350 |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Крепление | Din-рейка |
| Максимальное сечение присоединяемого кабеля | 35 кв. мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Количество силовых полюсов | 3 |
| Характеристика электромагнитного расцепителя | C |
| Количество модулей DIN | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 4.5 кА |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальная частота | 60 Гц |
| Номинальная предельная отключающая способность при коротком замыкании (Icu) | 4.5 кА |
| Номинальная рабочая отключающая способность при коротком замыкании (Ics) | 4.5 кА |
| Износостойкость электрическая/механическая | 10000 циклов |
| Рабочая температура | от -25°С до +60°С °C |
| Температура хранения | от -40°С до +85°С °C |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 95 % (без конденсации) % |
| Влажность при хранении | от 10 до 95 % (без конденсации) % |
| Цвет | Серый |
| Размеры | 54 x 82 x 74мм |
| Вес нетто | 0.33 кг |
| Описание | Функции |
| Количество полюсов | 3П |
| Количество модулей | 3 шт |
| Тип монтажа | Din-рейка |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты | 54 x 82 x 74 мм |
| Производитель | Schneider Electric |
| Серия | Easy9 |
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Род тока | AC |
| Характеристика срабатывания | C |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Степень загрязнения | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Минимальное сечение однопроволочного проводника | 1 мм² |
| Максимальное сечение однопроволочного проводника | 25 мм² |
| Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника | 1 мм² |
| Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника | 35 мм² |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Температура эксплуатации | от -25 до +60 °С |
| Способ монтажа | Безвинтовые зажимы |
| Price | 2309.0000 |
| Тип устройства или его аксессуаров | Миниатюрный автоматический выключатель |
| Номинальный ток, A | 50 |
| Код кривой отключения | C |
| Отключающая способность | 4,5кА |
| Тип сети | Переменный ток (AC) |
| Частота сети, гц | 50/60 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 400 |
| Шаг 9 мм | 6 |
| Тип токовой характеристики | тип C |
| Ток | 50 A |
| Количество фаз | трехфазный |
| Монтажная ширина, количество модулей | 3 модуля |
| Степень защиты | IP20 |