Подвесной светильник ST-Luce SL1521.403.06
- Производитель: ST-Luce
- Модель: SL1521.403.06
EAN: 4657809605620
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:15159978
Где купить (1)
Цена от 17510 р. до 17510 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 15914 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 265 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 5 |
| количество ламп | 6 |
| коллекция | NOON |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 860 |
| длина | 1140 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | модерн |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 30 |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| страна происхождения | Италия |
| форма плафона | Шар |
| лампы в комплекте | Да |
| Артикул | SL1521.403.06 |
| вес коробки | 4.5 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.057 |
| площадь освещения | 11 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 1140х210х240 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 763671 |
| Производитель | ST-Luce |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Светильники подвесные |
| Интерьер | Для прихожей, для спальни, для гостиной |
| Количество ламп | 6 |
| Цоколь | G9 |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип ламп | Светодиодные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники ST-Luce
Категория 14008 р. - 21012 р.
ST-Luce SL1181.353.03
от 14080 р.
ST-Luce ST604.443.114
от 14220 р.
ST-Luce SL6008.103.01
от 14430 р.
ST-Luce SL1353.103.05
от 14730 р.
ST-Luce ST602.543.56
от 14900 р.
ST-Luce SL376.403.27
от 15030 р.
ST-Luce SL6009.203.01
от 15470 р.
ST-Luce SL1633.203.08
от 15510 р.
ST-Luce SL6009.103.01
от 15560 р.
ST-Luce SL6204.101.01
от 16070 р.
ST-Luce ST605.243.114
от 16260 р.
Подвесные светильники
Категория 14008 р. - 21012 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.