Беспроводная акустика Huawei AM08 White
- Производитель: Huawei
- Модель: AM08 White
EAN: 6901443199341
- Тип товара: Беспроводная акустика
- ID:1516006
Где купить
Последняя известная цена от 999 р. до 1990 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1990 р. | 24.12.2021 |
| МТС | 999 р. | |
| Maximus | 1690 р. |
Описание
Устройство имеет весьма компактные размеры и малый вес. Корпус гаджета выполнен из пластика со специальным покрытием для защиты от появления царапин и сколов после падения, а также возможных загрязнений. Устройство выглядит очень стильно и вполне может стать как отличным подарком на любой случай, так и великолепным дополнением вашего интерьера. Данная модель приятно удивляет своим исполнением.
Блестящая поверхность и эргономичная форма устройства украсят любой интерьер. Световой индикатор портативной акустической системы мигает под ритм музыки. Теплый свет индикатора создает уютную атмосферу. Объемное звучание обеспечивает высокое качество аудио.
Huawei AM08 -мощная портативная акустическая система. Позволяет брать любимые песни с собой в любое путешествие. Воспроизводите музыку по беспроводной Bluetooth-связи или подключайте его к смартфону или планшету с помощью кабеля.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип беспроводных колонок | Bluetooth |
| Беспроводное воспроизведение | через Bluetooth |
| Кабель USB | USB/Micro-USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Встроенный модуль Bluetooth | Да |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 8*8.3*8.3 см |
| Мощность фронтальных АС | 1 x 1.8 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 250 г |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Страна | КНР |
| Порт USB | microUSB 2.0 (для зарядки) |
| Громкая связь Bluetooth | Да |
| Питание от сети 220 В | Да |
| Звук | моно |
| Суммарная мощность | 1.80 Вт |
| Питание | от батарей |
| Диапазон воспроизводимых частот | 65 - 20000 Гц |
| Количество полос AC | 1 |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Функции | встроенный микрофон |
Отзывы (1)
- Максим — 16 Декабря 2017
Шла в качестве подарка к телефону, был приятно удивлён качеством сборки и оригинальным дизайном. Также удевила мощность агрегата, она реально очень мощная для своих размеров и вполне может порадовать отличным и качественным звуком небольшую компаню в помещении квадратурой до30м2.