Подвесной светильник Kink Light 08228,36A(3000K)
- Производитель: Kink Light
- Модель: 08228,36A(3000K)
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:15160266
Где купить
Последняя известная цена от 28900 р. до 28900 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 28900 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 28900 р. | 27.12.2025 |
| Santprice | 28900 р. | 26.12.2025 |
| svetlux | 28900 р. | 26.05.2025 |
Описание
_KL
Подвесной светильник Kink Light Тор _KL от китайского бренда Kink Light. Этот светильник серии Тор золото отличает интересное оформление, которое может стать важным акцентом в оформлении квартиры.Высота: 150 см; Ширина - 100 см.
Производитель Kink Light оснастил эту модель лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 64 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите наилучшую освещённость в доме.
Цвет арматуры подвесного светильника Kink Light Тор _KL - латунь.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Kink Light |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| ширина/диаметр | 1000 |
| напряжение | 220 |
| коллекция | ТОР |
| цвет арматуры | латунный |
| высота | 1500 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| форма | круг |
| мощность общая | 64 |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| страна происхождения | Россия |
| форма плафона | Круглый |
| Артикул | 08228,36A(3000K)_KL |
| вес коробки | 6.08 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.105 |
| площадь освещения | 30 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 1060х1060х110 |
| световой поток | 5760 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 771714 |
| Серия | Тор |
| Вид | Подвесные |
| Площадь освещения, м2 | 30 |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Латунь |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | латунь |
| Материал арматуры | Металл |
| Мощность лампы, W | 64 |
| Общая мощность, W | 64 |
| Напряжение, V | 220240 |
| Высота, мм | 1500 |
| Диаметр, мм | 1000 |
| Световой поток, lm | 5760 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Kink Light |
| Напряжение | 220V |
| Материалы | акрил |
| Плафоны | акрил |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет плафона | белый |
| Комплектация лампами | да |
| Максимальная мощность ламп, W | 64 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 640 |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Высота | 150 |
| Диаметр | 100 |
| Вес, г | 6080 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Номенклатура | 08228,36A(3000K) Подвес Тор латунь d100 h150 Led 64W (3000K) |
| Вес брутто | 6.08 |
| Длина Упак | 106 |
| Ширина Упак | 106 |
| Высота Упак | 11 |
| Страна | Китай |
| Коллекция | серия Тор золото |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Высота, см | 150 |
| Диаметр, см | 100 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Kink Light
Категория 23120 р. - 34680 р.
Kink Light 07869-80,01
от 23405 р.
Kink Light 07881-60,02(21)
от 23900 р.
Kink Light 08465-3A,06
24900 р.
Kink Light 08020-120AS,19
24900 р.
Kink Light 08021-120P,19
24900 р.
Kink Light 08022-60A,01
24900 р.
Kink Light 07869-80,16
от 25140 р.
Kink Light 08021-120P,20
26900 р.
Kink Light 08475-19,01
от 27900 р.
Kink Light 08223,12PA(4000K)
29330 р.
Kink Light 07869-60,01
от 29900 р.
Подвесные светильники
Категория 23120 р. - 34680 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.