Торшер Kink Light 09440-F,19(3000K)
21900 р.
- Производитель: Kink Light
- Модель: 09440-F,19(3000K)
EAN: 6900000808856
- Тип товара: Торшер
- ID:15160905
Где купить (2)
Цена от 21900 р. до 21900 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 21900 р. | 02.07.2025 |
| Santprice | 21900 р. | 07.10.2025 |
| svetlux | 21900 р. | 26.05.2025 |
Описание
Торшер Kink Light Некси _KL от китайского бренда Kink Light. Данный светильник серии Некси KL отличает неповторимое оформление, которое может стать главным акцентом в оформлении дома.
Высота: 125 см; Ширина - 91 см.
Бренд Kink Light оснастил данную модель лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 8 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите наилучшую освещённость в комнате.
Цвет арматуры торшера Kink Light Некси _KL - черный.
Высота: 125 см; Ширина - 91 см.
Бренд Kink Light оснастил данную модель лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 8 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите наилучшую освещённость в комнате.
Цвет арматуры торшера Kink Light Некси _KL - черный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Kink Light |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| ширина/диаметр | 230 |
| напряжение | 220 |
| коллекция | Некси |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1250 |
| длина | 910 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| форма | другое |
| мощность общая | 8 |
| выключатель | Да |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| страна происхождения | Россия |
| форма плафона | Круглый |
| Артикул | 09440-F,19(3000K) |
| вес коробки | 4.5 |
| вид выключателя | ножной |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.055 |
| площадь освещения | 3 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 290х1470х130 |
| световой поток | 720 |
| КодТовара | 766121 |
| Серия | Некси |
| Вид | Для чтения |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Место установки | На пол |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет плафонов | Черный |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Мощность лампы, W | 8 |
| Общая мощность, W | 8 |
| Напряжение, V | 220240 |
| Ширина, мм | 910 |
| Высота, мм | 1250 |
| Диаметр, мм | 230 |
| Световой поток, lm | 720 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Kink Light |
| Напряжение | 220V |
| Материалы | металл;акрил |
| Плафоны | акрил |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Черный |
| Комплектация лампами | да |
| Максимальная мощность ламп, W | 8 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 80 |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Высота | 1250 мм |
| Диаметр | 23 |
| Ширина | 230 мм |
| Вес, г | 4500 |
| Стиль | Хай-тек |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Номенклатура | 09440-F,19(3000K) Торшер Некси черный d23 L91 h125 Led 8W (3000K) |
| Вес брутто | 4.5 |
| Длина Упак | 147 |
| Ширина Упак | 29 |
| Высота Упак | 13 |
| Страна | Китай |
| Коллекция | серия Некси KL |
| Тип товара | Торшеры |
| Вид товара | Торшеры с 1 лампой |
| Высота, см | 125 |
| Ширина, см | 91 |
| Диаметр, см | 23 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Интерьер | Для гостиной, для спальни |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Класс защиты | IP20 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Торшеры Kink Light
Категория 17520 р. - 26280 р.
Kink Light Сиена 07009,19
от 18900 р.
Kink Light Аликанте 07098,01
от 19900 р.
Kink Light 07051,19
от 19900 р.
Kink Light 07047,33
от 19900 р.
Kink Light 07047,19
от 19900 р.
Kink Light 07041,19
от 19900 р.
Kink Light 7051.19
от 19900 р.
Kink Light 08467-45F,19
19900 р.
Kink Light 7047.19
от 21681 р.
Kink Light Лоренс 07190
от 21900 р.
Kink Light 7047.33
от 21900 р.
Торшеры
Категория 17520 р. - 26280 р.
Globo 58224
от 21400 р.
Lussole Loft LSP-9887
от 19950 р.
Торшер Citilux Дискус CL802001
от 25599 р.
Maytoni Estudo Z010FL-L8W3K
от 19990 р.
Vitaluce V5148-1/3P
от 23500 р.
Favourite 2324-2F
от 19800 р.
Lucide Skanska 03703/10/30
от 24736 р.
Lussole GRLSP-0524
от 20240 р.
Lussole GRLSP-0525
от 18546 р.
Lussole GRLSP-0517
от 17688 р.
Lussole LSF-2115-02
от 22626 р.
Lussole GRLSF-2105-02
от 22626 р.
Lussole LOFT GRLSP-9824
от 20240 р.
Lussole GRLSP-9908
от 20231 р.
Crystal Lux Mercedes PT1 Chrome-Smoke
от 18600 р.
Ideal Lux Daddy PT1 Bianco
от 24300 р.
Lussole LOFT LSP-9824
от 19999 р.
Crystal Lux Largo PT25W Black
от 19900 р.
Eurosvet 12205 12205/3F белый Strotskis
от 20300 р.