Кровать-софа Hoff Футбол
Где купить
Последняя известная цена от 16399 р. до 16399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 16399 р. | 10.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 80х190 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 194 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для мальчиков |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Коллекция | Футбол |
| Тип основания | Сплошное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 13119 р. - 19678 р.
Hoff Diesel
от 13299 р.
Hoff Оскар мини
13388 р.
Hoff Оскар Амели мини
13393 р.
Hoff Оскар Амели мини
13393 р.
Hoff Диана
13499 р.
Hoff Стелла
13499 р.
Hoff Стелла
13499 р.
Hoff Стелла
13499 р.
Hoff Каролина
13598 р.
Hoff Kristoff
13599 р.
Hoff Акварель
13599 р.
Детская мебель
Категория 13119 р. - 19678 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.