Смеситель для кухонной мойки PLStart хром, белый PG54022B23
3402 р.
- Производитель: Plstart
- Модель: PG54022B23
EAN: 6977383600070
- Тип товара: Смесители
- ID:15163138
Где купить (1)
Цена от 3402 р. до 3402 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3581 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 2560 р. | 12.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для кухни |
| Тип излива | Традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Управление | рычажное |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | комбинированное |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Plstart |
| Артикул | PG54022B23 |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 259 мм |
| Высота излива | 229 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.53 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Назначение | Для кухни |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Plstart
Категория 2721 р. - 4082 р.
Plstart PL2218-9
от 2733 р.
Plstart PL2218-10
от 2733 р.
Plstart PL2218-8
от 2734 р.
Plstart PL2210-24
от 2870 р.
Plstart PL2210-26
от 2870 р.
Plstart PL2210-25
от 2870 р.
Plstart PL2210-30
от 2870 р.
Plstart PL3205-17
от 2911 р.
Plstart PD46001-12
от 3215 р.
Plstart PD46001-8
от 3215 р.
Plstart PD46001-7
от 3215 р.
Смесители
Категория 2721 р. - 4082 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.