Усилители с ЦАП для наушников FiiO KA15 Black
10190 р.
- Производитель: FiiO
- Модель: KA15 Black
- Тип товара: Усилители с ЦАП для наушников
- ID:15163613
Где купить (1)
Цена от 10190 р. до 10190 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 10599 р. | 02.07.2025 |
Описание
Миниатюрный ЦАП/усилитель для наушников для использования с устройствами на базе Android, iOS, Mac или PC. Алюминиевый корпус с качественной внешней отделкой. Балансный выход 4,4 мм для наушников, комбинированный выход 3,5 мм для наушников / оптический SPDIF. Поддержка 32 бит / 768 кГц (PCM) и DSD до 256х. Два ЦАП CS43198, два ОУ SGM8262. Габариты: 52 x 25 x 11 мм. Вес 21 г.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | портативный ЦАП/усилитель для наушников |
| Выходная мощность | 2 х 180 мВт (32 Ом, небалансный, стационарный режим), 2 х 560 мВт (32 Ом, балансный, стационарный режим); 2 х 50 мВт (32 Ом, небалансный, портативный режим), 2 х 170 мВт (32 Ом, балансный, портативный режим) |
| Коэффициент гармоник + шум | менее 0,0004% |
| Соотношение сигнал/шум | более 123 дБ |
| Уровень шума | менее 1,7 мкВ (небалансный), менее 3,2 мкВ (балансный) |
| Входы | USB-C |
| Выходы | небалансный 3,5 мм (совмещен с оптическим SPDIF), балансный 4,4 мм |
| Входной сигнал | PCM до 32 бит / 384 кГц, DSD до 256х |
| ЦАП | есть |
| Управляющее приложение | FiiO Control |
| Габариты (ШхВхГ) | 52 x 25 x 11 мм |
| Вес | 21 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | черный |
| Высота, мм | 11 |
| Ширина, мм | 25 |
| Глубина, мм | 52 |
| Вес, кг | 0.021 |
| Разрядность аудио ЦАП | 32 бит |
| Минимальное сопротивление наушников, Ом | 16 |
| Максимальное сопротивление наушников, Ом | 32 |
| Минимальная частота, Гц | 20 |
| Максимальная частота, Гц | 50000 |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | 122 |
| Коэффициент нелинейных искажений, % | <0.0004 |
| Частота дискретизации аудио ЦАП, кГц | 768 |
| Максимальная мощность, Вт | 0.56 |
| Выходов Mini-jack 3.5 мм | 1 |
| Выходов 4.4 мм | 1 |
| Тип пристрою | ЦАП с усилителем |
| Вид | Портативный |
| Входи | USB Type-C |
| Виходи | 4.4 мм, aux (3.5 мм) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
NuForce uDAC 3 silver
26900 р.
Musical Fidelity V-CAN II
от 23180 р.
Cen.Grand 9i-90SA Pro
91278 р.
FiiO K9 Pro ESS
от 95290 р.
FiiO K11 Black
от 13573 р.
Ferrum ERCO
190800 р.
FiiO BTR15 Black
от 9871 р.
FiiO KA13 Silver
от 6652 р.
FiiO KA13 Black
от 7246 р.
iFi audio HIP-DAC2 Gold Edition
18139 р.
FiiO K19 Black
от 132790 р.
FiiO K19 Silver
от 132790 р.
NuForce Icon HDP silver
66976 р.
NuForce Icon-2 black
от 32500 р.
NuForce Icon-2 silver
от 29575 р.
NuForce uDAC 3 black
26900 р.