Набор тарелок HOMIUM Japanese collection
1599 р.
- Производитель: Homium
- Модель: Japanese collection
- Тип товара: Наборы тарелок
- ID:15163859
Где купить (1)
Цена от 1599 р. до 1599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Диаметр | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Цвет | голубой |
| Стиль интерьера | Современный |
| Форма | круг |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Japanese collection |
| Подарочная упаковка | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 1279 р. - 1918 р.
Homium Tudor
1299 р.
Homium Tudor
1399 р.
Homium Tudor
1399 р.
Homium Double, Clean
1499 р.
Homium Double, Clean
1599 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 1279 р. - 1918 р.