Тарелка глубокая HOMIUM Japanese сollection
459 р.
- Производитель: Homium
- Модель: Japanese сollection
- Тип товара: Глубокие тарелки
- ID:15163861
Где купить (1)
Цена от 459 р. до 459 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Диаметр | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 8.5 см |
| Цвет | белый, синий |
| Стиль интерьера | Современный |
| Форма | круг |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Japanese сollection |
| Подарочная упаковка | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 367 р. - 550 р.
Homium Спирали
369 р.
Homium Очарование
399 р.
Homium Очарование
399 р.
Homium Japanese Collection
429 р.
Homium Japanese сollection
459 р.
Homium Japanese сollection
459 р.
Homium Japanese сollection
459 р.
Homium Japanese сollection
459 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 367 р. - 550 р.