Тарелка HOMIUM Очарование
239 р.
- Производитель: Homium
- Модель: Очарование
- Тип товара: Обеденные тарелки
- ID:15163888
Где купить (1)
Цена от 239 р. до 239 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Диаметр | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Цвет | синий, белый, коричневый |
| Стиль интерьера | Современный |
| Форма | круг |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Очарование |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Homium Очарование
298 р.
Homium EF8619
8199 р.
Homium Japanese Collection
339 р.
Homium Очарование
349 р.
Homium Очарование
399 р.
Homium Очарование
399 р.
Homium Авангард
1199 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 191 р. - 286 р.