Тарелка HOMIUM Kitchen Hitis
Где купить
Последняя известная цена от 790 р. до 999 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 999 р. | 14.05.2025 |
| М.Видео | 790 р. | 07.02.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Диаметр | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 4 см |
| Цвет | синий |
| Стиль интерьера | Современный |
| Форма | круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Kitchen Hitis |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Страна | Китай |
| Использование в СВЧ | Да |
| Вид тарелки | глубокая |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Гарантия | 1 год |
| Назначение | для для сервировки первых блюд, супов, салатов, рамена, удона, пасты, риса |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 632 р. - 948 р.
Homium Цветочная коллекция
669 р.
Homium Every day
719 р.
Homium Every day
799 р.
Homium Tudor
799 р.
Homium Classic
829 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 632 р. - 948 р.