Тарелка HOMIUM Paste Collection
Где купить
Последняя известная цена от 1499 р. до 1748 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1499 р. | 12.02.2026 |
| М.Видео | 1748 р. | 02.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Диаметр | 22.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 5.5 см |
| Цвет | бронзовый |
| Стиль интерьера | Современный |
| Форма | круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Paste Collection |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Страна | Китай |
| Использование в СВЧ | Да |
| Вид тарелки | глубокая |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Гарантия | 1 год |
| Назначение | для подачи любых блюд |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 1199 р. - 1798 р.
Homium Kitchen Family
1199 р.
Homium Tudor
1199 р.
Homium Авангард
1199 р.
Homium Dream
1199 р.
Homium Japanese Collection Home
1199 р.
Homium Tudor
1199 р.
Homium Bronze
1199 р.
Homium Kitchen Family
1199 р.
Homium Tudor
1299 р.
Homium Galaxy
1299 р.
Homium Tudor
1299 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 1199 р. - 1798 р.