Коврик Hoff Мира
Где купить
Последняя известная цена от 1399 р. до 1399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1399 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер ковра | 60х90 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | серый |
| Материал | Полиэстер |
| Длина ворса | 16-30 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Класс товара | Товар для дома |
| Вид ковра | Стандарт |
| Нескользящая основа | Да |
| Машинная стирка | Нет |
| Химчистка | Да |
| Узор | без узора |
| Коллекция | Мира |
| Высота ворса | 22 мм |
| Состав | 100% микрофайбер |
| Материал основы | резина |
| Длина | 90 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 1119 р. - 1678 р.
Hoff Розетта Дижитал
от 1199 р.
Hoff Индира
1199 р.
Hoff Индира
1199 р.
Hoff Альфа
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Шегги
1299 р.
Hoff Килим
от 1468 р.
Hoff Арт 3
от 1499 р.
Hoff Объёмный меланж
от 1500 р.
Ковры для дома
Категория 1119 р. - 1678 р.