Подвесной светильник Divinare 2622/06 PL-8
17490 р.
- Производитель: Divinare
- Модель: 2622/06 PL-8
EAN: 4620018102570
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:15165925
Где купить (2)
Цена от 17490 р. до 17490 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 17490 р. | 02.07.2025 |
| Lustrof | 17490 р. | 10.08.2025 |
| Santprice | 17490 р. | 01.02.2026 |
| svetlux | 17490 р. | 26.05.2025 |
Описание
_DI
Потолочный светильник Divinare ULL _DI - это современное и стильное решение для освещения различных помещений.Светильник выполнен из высококачественных материалов - металла и акрила. Арматура черного цвета придает светильнику элегантный и современный вид. Плафон и абажур выполнены в белом цвете, что создает приятную и уютную атмосферу в помещении.
Светильник оснащен LED-лампой мощностью 8 Вт. Это обеспечивает экономию электроэнергии и долгий срок службы.
Светильник имеет степень пылевлагозащиты IP20, что делает его безопасным для использования в различных помещениях.
Крепление светильника осуществляется на планку, что обеспечивает надежное и прочное крепление.
Divinare ULL _DI - это не просто светильник, это стильный элемент интерьера, который подчеркнет ваш вкус и индивидуальность.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Divinare |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 120 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 8 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | ULL |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 670 |
| длина | 1060 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Высота, мм | 670 |
| Длина, мм | 1060 |
| Диаметр, мм | 120 |
| Количество ламп | 1 |
| Площадь освещения | 2 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | Металл |
| Цвет основания | черный |
| Цвет плафона / абажура | Черный |
| форма | треугольник |
| мощность общая | 8 |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Шар |
| лампы в комплекте | Да |
| Артикул | 2622/06 PL-8 |
| вес коробки | 2.88 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.05 |
| площадь освещения | 1 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 135х1040х325 |
| световой поток | 360 |
| КодТовара | 768226 |
| Серия | Ull |
| Вид | Подвесные |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Место установки | На потолок |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Черный |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет плафонов | Черный |
| Материал плафонов | Акрил |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Мощность лампы, W | 8 |
| Общая мощность, W | 8 |
| Напряжение, V | 220240 |
| Ширина, мм | 120 |
| Световой поток, lm | 360 |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Divinare |
| Напряжение | 220V |
| Материалы | акрил |
| Плафоны | акрил |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Черный |
| Комплектация лампами | да |
| Максимальная мощность ламп, W | 8 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Способ крепления | на планку |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 40 |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр | 12 |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Вес, г | 1910 |
| Место применения | Магазин |
| Вес брутто | 1.91 |
| Длина Упак | 32 |
| Ширина Упак | 13 |
| Высота Упак | 104 |
| Страна | Италия |
| Вес | 2.736 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Светильники на штанге |
| Интерьер | Для гостиной, для прихожей, для спальни |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 39 Вт |
| Сопоставление с лампой накаливания | В 4.9 раза больше |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 8 Вт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Divinare
Категория 13992 р. - 20988 р.
Divinare 5194/01 SP-15
от 14490 р.
Divinare 2245/06 SP-1
от 14910 р.
Divinare 5085/33 SP-1
15490 р.
Divinare 5085/06 SP-1
15490 р.
Divinare 5119/33 SP-12
15690 р.
Divinare 5119/06 SP-12
от 15690 р.
Divinare 2623/06 PL-9
от 15990 р.
Divinare 1042/06 SP-10
от 15990 р.
Divinare 1868/34 SP-25
от 16640 р.
Divinare 1868/06 SP-25
от 17160 р.
Подвесные светильники
Категория 13992 р. - 20988 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.